Как помочь ребенку, отказывающемуся посещать уроки после неприятного инцидента с учителем?

• г. Саратов

МОЕГО РЕБЕНКА НА УРОКЕ ИНОСТРАННОГО УЧИТЕЛЬ УСТРОИЛА ДОПРОС, ЧТО ИНТЕЛЛЕКТ ПОД ВОПРОСОМ, ХОТЯ СО " КЛАССА СТАБИЛЬНО МЕЖДУ 5 и 4 ЧЕТВЕРТНЫЕ, ДОПРАШИВАЛА ПО ДРУГИМ ПРЕДМЕТОМ ОЦЕНКИ РЕБЕНОК МОЛЧАЛ ОНА ТРЕБОВАЛА ДОСТАВАТЬ ДНЕВНИК И ЕЙ ПОКАЗАТЬ, РЕБЕНОК СКРОМНЫЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ, ТЕПЕРЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ УРОКИ ЕЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к руководству школы, потому что решение Вашей проблемы возможно найти только во взаимодействии со школой.