Как решить проблему низких оценок за работу на уроке во время онлайн-уроков по геометрии в период карантина?

• г. Пермь

Такая ситуация у нас сейчас карантин, я учусь в 8 классе, наша учительница по геометрии не ставит оценки за д/з, но ставит оценки за работу на уроке (уроки онлайн, урок идет 30 минут). У нас в классе 28 человек, понятно, что всех спросить не успеют. Проблема в то м что почти каждый урок учитель ставит мне 2 за работу на уроке. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить у учителя параметры, по которым она оценивает работу на уроке - и просто соблюдать указанные ею параметры.