У меня долг по кредиту по исполнительному листу высчитывают с пенсии. Смогу ли я лететь в Анапу с долгом самолётом.

• г. Екатеринбург

У меня долг по кредиту по исполнительному листу высчитывают с пенсии. Смогу ли я лететь в анапу с долгом самолётом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поскольку статьей 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве" временные ограничения в передвижении должников установлены только для их выезда из Российской Федерации, и не действуют внутри страны, Вы можете при наличии кредиторской задолженности полететь самолетом в Анапу.

Здравствуйте! Ну по России только, а за рубеж вам на вряд ли кто даст право на это право. Если вы не находитесь под подпиской о не выезде или под арестом, то по России вы можете передвигаться в любом направлении и на любом транспортном средстве.

Всего вам наилучшего!