Как решить вопрос о небольшом долге - стоит ли обращаться в организации или нет?

• г. Великий Новгород

Знакомый должен 2 тысячи рублей, сумма совсем маленькая, но тут дело принципа, есть ли смысл обращаться куда-то, или с таким делом даже не будут работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай, смысл есть всегда, иначе там можно всем долги прощать, обратитесь с исковым заявлением в суд в порядке гражданского судопроизводства.