Мошенники обманули меня на 2500 рублей, но вероятность вернуть деньги есть - информация находится на сберегательной карте.

• г. Чита

Меня обманули мошенники. Сумма не маленька 2500 рублей. В полиции даже и разбираться не будут так как сумма маленька. Есть вероятность вернуть мне деньги. В сбер карте всё осталось куда я переводила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги без полиции через суд.