Нужен контакт выездного нотариуса для оформления доверенности в 29 больнице, м.Бауманская, срочно

• г. Москва

Вечер добрый!

Мне необходимо найти телефон выездного нотариуса, оформить доверенность в 29 больнице, м.Бауманская, сегодня-завтра.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае ВЫ обратились не совсем по адресу. Поищите в интернете нотариусов, который сегодня работают по выезду. В поисковике - нотариус работающий сегодня по выезду.

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться к нотариусам и договориться о вызове.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.