Как предотвратить дальнейшие поджоги почтовых ящиков в подъезде, если несовершеннолетний подросток остается наказанным и родители не реагируют?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Вопрос такой! Несовершеннолетний подросток дважды поджигает почтовые ящики а подъезде! Пойман небыл, но это точно он!как поступить соседям, чтоб избежать очередного поджога! Родители на замечание просто пожимают плечами! Реально ли написать на них жалобу в полицию либо в соц. службу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Обратитесь с заявлением в полиции не в отношении конкретного лица, а по самим фактам поджога, и пустьполиция проведет соответствующую проверку и опросит возможных причастных лиц, в общем примет меры.