Верховный суд разрешил не платить за ЖКХ из принципа - можно ли произвести перерасчёт за коммунальные услуги на основании этого, если был выплачен долг в 2017 году в 150000 рублей?

• г. Владимир

Верховный суд разрешил не платить за ЖКХ тем, кто не платит «из принципа». Могу ли я на основание этого произвести перерасчёт за коммунальные услуги своего ЖКХ, т.к. в 2017 году выплатила долг в 150000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С чего бы это Верховный суд такое разрешил? Откуда вы это берете? Конечно никакого перерасчета тут не будет.