Оптимальное расстояние от фасада участка для строительства дома с учетом газона – вопрос

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Планирую построить дом. Подскажите, на каком расстоянии от фасада участка можно строить дом? Перед фасадом участка, между забором и проходящей дорогой имеется газон 10 метров.

Ответы на вопрос (1):

От границы соседнего участка (то есть от вашего забора) до стен вашего дома должно быть не менее 3 метров, это единственное ограничение которым вы можете руководствоваться.