Расстояние от границы и между жилыми домами на участках в Черногории - ограничения и рекомендации

• г. Подгорица

На каком расстоянии от границы участка можно построить жилой дом в Черногории. Какое расстояние может быть между жилыми домами на соседних участках.

Ответы на вопрос (1):

. Какое расстояние может быть между жилыми домами на соседних участках- на любом месте участка, лишь бы сохранилось противопожарное расстояние минимум 6 метров между жилыми строениями