Расстояние от границы и между жилыми домами на участках в Черногории - ограничения и рекомендации

• г. Подгорица

На каком расстоянии от границы участка можно построить жилой дом в Черногории. Какое расстояние может быть между жилыми домами на соседних участках.

Ответы на вопрос (1):

. Какое расстояние может быть между жилыми домами на соседних участках- на любом месте участка, лишь бы сохранилось противопожарное расстояние минимум 6 метров между жилыми строениями

Спросить
Пожаловаться

На каком расстоянии от границ земельного участка под многоквартирным домом можно поставить забор. (По другому вопрос: есть два многоквартирных дома, оба хотят установить заборы по одной границе. Договориться между собой не могут. Какое расстояние от границы участка должно быть?)

Где можно найти (кодекс, закон) минимальные нормативы расстояния между двумя жилыми домами, а так же минимальное расстояние от жилого дома до границы участка (до забра). Заранее балагодарна, Надежда.

Какое расстояние между пятиэтажными домами должно быть по норме? На каком расстоянии от существующего дома можно строить новостройку?

Какое расстояние должно быть между жилыми домами на участках снт.

Какое расстояние должно быть между жилым домом и гаражом? Если дом находится параллельно гаражу. Снип по расстоянию от границ участка соблюден. Гараж отдельно стоящий. Жилой дом и гараж находится в на одном участке. Пришлите пожалуйста ссылку на нормативные документы. Заранее благодарна за ответ.

И на каком расстоянии от забора соседа можно построить гараж?

На каком расстоянии можно построить теплицу от соседнего участка, какие нормы определяющие расстояние постройки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В скольки метрах от границии участка должен строится 2 х этажный индивидуальный жилой дом если вдоль их дома стоит соседний дом одноэтажный и какое расстояние должно быть между домами если сложной застройки у них нет. Заранние спасибо.

Участок шириной 12 м в деревне, назначение ведение личного подсобного хоз-ва, между соседним участком (без построек) проходит межа 2 м, на каком расстоянии от соседнего участка можно строить дом? Рассчитывать расстояние нужно от своей границы или от соседнего участка?

Садоводчиское товарижество. На каком растоянии от забора соседи имеют право построить двух этажный дом? Каково растояние между домами по техники пожарной безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение