Срок постановления суда о лишении меня водительских прав подходит к концу.

• г. Барнаул

В 2009 г меня лишили водительских прав. Срок постановления суда о лишении меня водительских прав подходит к концу. Права до настоящего момента находятся у меня наруках.

Ответы на вопрос (2):

С момента сдачи вами водительских прав. Так что еще такой же срок вам ходить пешком.

Нужно было сдать водительское удостоверение, почему вы его не сдали непонятно. как сдадите, так и срок лишения пойдет....

Удачи!