Лежу в больнице с ребенком и дают врачи мне сходить покурить говорят что у них не курят.

• г. Саратов

Лежу в больнице с ребенком и дают врачи мне сходить покурить говорят что у них не курят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Валентин, в данном случае врачи Вам правильно говорят, т.к. курение в общественных местах, а в частности в больницах запрещено.