В поиске адвоката для защиты по уголовному делу в суде Санкт-Петербурга, Кировском районе, за минимальную плату

• г. Белгород

Кто возьмется за защиту по уголовному делу в суде Санкт-Петербурга, Кировском районе, за минимальную плату!? Напишите, прошу, очень нужна помощь, срочно!

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день! Для определения стоимости работ необходимо знать обстоятельства произошедшего и объем защиты которую желаете получить. Данные вопросы решаются персонально.