Как вернуть права после лишения за НС в 2013 году, если нет информации о штрафе и его оплате?

• г. Самара

Добрый день хотел уточнить был лешен прав за нс в 2013 году штраф я не оплатил ездил по коммандировкам сейчас хочу оплатить штраф вернуть права

На постановлении реквизитов нет куда платить и как платить у кого узнать и вообще ли целы мои права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В случае если административный штраф не уплачен в течение 2 лет, то постановление об уплате штрафа считается неисполненным и платить штраф Вам уже не надо. Срок давности штрафов ГИБДД, как и любого другого административного наказания, составляет 2 года, в соответствии со статьей 31.9 КоАП РФ.