День добрый! Хотел уточнить: вернут ли мне права если не оплатил штраф за езду в пьяном виде? Если штрафу уже более двух лет?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Хотел уточнить: вернут ли мне права если не оплатил штраф за езду в пьяном виде? Если штрафу уже более двух лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет. Водительское удостоверение возвращают после оплаты штрафа, независимо от срока, прошедшего с момента изъятия.