Возможность возобновления иска за снос самовольной пристройки в связи с решением земельного спора в 2018 г.

• г. Краснодар

Добрый день! Подскажите пож-та, в 2014 г был иск по сносу самовольной пристройки, вынесено решение о приостановлении на момент решения земельного спора (границ участка). В 2018 г вопрос решен. Могу ли я вернуться к возобновлению иска за 2014 г или надо составлять новый иск? Судья, который рассматривал его в 20104 г. уже на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятен вопрос. Если вопрос решен, зачем возобновлять? Если хотите отказаться от исковых требований-напишите заявление об отказе. Если хотите вернуться в старому иску то в связи с чем? Нужна более подробная информация. И не важно где судья. Если будут основания возобновления-передадут другому судье. Удачи.