Влияет ли отмена судебного решения из 2014 года на взыскание денежной задолженности за коммунальные услуги, вынесенное в 2010 году?

• г. Омск

Отменяет ли решение суда 2014 г, решение суда которое было вынесено в 2010 году по взысканию денежной задолженности за коммунальные по иску Тепловой компании.2010 иск был выставлен за период с 2008 по 2010 г, а в 2014 выставили иск на туже сумму только с 2010 с августа по 2013. Последним решение долг признан частично т.к применее срок давности, что судом приписано я заплатила, ТК хочет чтобы я заплатила и за старое решение суда и оставшуюся сумму не списывает. Буду очень благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Да, следует руководствоваться решением суда от 2014г.