Выезжал задним ходом из двора в меня врезалась машина которая двигалась по.

• г. Санкт-Петербург

Выезжал задним ходом из двора в меня врезалась машина которая двигалась по придворовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Максим, в данном случае не совсем понятно, что же Вы собстенно хотели спросить. Да и информации Вы предоставили мало.