Проблемы с возвратом займа в МФО - угрозы, неработа и приглашение на личную встречу

• г. Краснодар

Взяла займ в МФО! Отдавать не магу... не работаю... звонят угрожают... детьми и так прочие... пришло письмо на почту о личной встрече... очень боюсь приедут ли они!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А если даже и приедут, то вы можете вызвать полицию. Пишите заявление по факту вымогательства в отношении вас.