Проблемы с возвратом займа от МФО - угрозы, личная встреча и права приставов и органов опеки

• г. Краснодар

Взяла займ в МФО! Отдать не магу... не работаю... звонят угрожают... говорят если не оплачу до приедут приставы и органы опеки. .. пришло письмо на почту о личной встрече... как быть боюсь очень... на сколько я знаю они не имеют права приезжать дамой... памогите пажалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, конечно ни на какую встречу Вам ходить не надо, а если кто-то неизвестный приедет к Вам домой, то не открывая дверь, советую вызвать сотрудников полиции, а до этого подайте заявление в полицию о том, что у Вас вымогают денежные средства, пусть МФО обращается в суд. Удачи Вам.