Причина неправильной работы прибора - хитрая подводка холодной воды

• г. Москва

Прибор исправен, просто у нас оказалась хитрая какая-то подводка холодной воды - поэтому вращалось не туда. Сразу это непонятно было - колесико крутилось.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ксения! Это не хитрая подводка, это прибор установлен не правильно. Куда же смотрели пломбировщики прибора учета. Специалисты должны сразу определить. Теперь вы попали на штрафные санкции, которые вам придется оплачивать. А сможете ли вы взыскать их с установщика - еще вопрос.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Ксения, Вам надо написать заявление о сложившейся ситуации (номер вопроса №14203890) в снабжающую организацию - поставщику услуги. Просить перерасчета.

Если мастер был от этой организации, то он должен был составить акт о произведенных работах.