Я хочу забрать документы сына из колледжа в котором он отучился всего одну сессию до службы в армии сейчас он живет

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу забрать документы сына из колледжа в котором он отучился всего одну сессию до службы в армии сейчас он живет в другом городе и сам забрать документы не может как быть.

Мой сын отучился 1 год в колледже, не сдал последнюю сессию и уехал в другой город. Его отчислили. Я хочу забрать документы. Сын звонил классному, а она ответила, что либо он сам должен их забрать, либо по доверенности. Так ли это?

Сын отучился на 1 курсе колледжа. Сдал сессию. Забрал документы и пошел в другой колледж на 1 курс. Может ли он не сдавать сессию. Отдельные предметы?

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Хочу забрать документы с колледжа.

Такая проблема: учиться трудно, сложно, много материала и тд.вообщем хочу забрать документы и пойти в другой колледж.. мне 18 отсрочка от армии уже есть.. долги по зимней сессии пару и не допуск к летней.. Если забирать документы то иду на первый курс-от сюда вопрос, на первый курс сразу пойду или же только после армии, так как отсрочка одна? И если брать академ а потом после армии учиться-можно ли уйти в другой колледж?

Мой сын хочет забрать документы из колледжа после первого курса. Не может сдать сессию. Можем ли мы забрать документы и поступить в другой колледж. Что для этого необходимо? Спасибо.

Парень отучился 3 года в колледже, забрал документы и ушел в армию, не доучившись 1 год. Может ли он сейчас, после службы, поступить в другой колледж, с воостановлением на тот же курс?

)

Хочу забрать документы из университета.

Отучился 1-ю сессию, и оплатил половину стоимости обучения. Сейчас хочу забрать документы, их не отдают с такой формулировкой: "можем отдать только после окончания 2-й сессии, и после оплаты 2-й половины обучения". (2-я сессия уже началась). Могу ли я забрать документы без оплаты 2-й половины? Или придется оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын совершеннолетний, но живет в другом городе. Попросил меня, мать, забрать документы из колледжа. Мне документы не отдают. Сказали, что он должен сам забрать документы и строго по списку, который указывается в заявлении. Кто может забрать документы из колледжа? Татьяна.

Сдраствуйте мой сын один год отучился в коледже потом забрал документы и поступил в другой колледж положена ему отсрочка от армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение