Что нужно и сколько будет стоить вызов нотариуса на дом для оформления доверенности на квартиру?

• г. Иваново

Что нужно и сколько будет стоить вызов нотариуса на дом для оформления доверенности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с этим вопросом к нотариусу. Подойдите в ближайшую по адресу квартиры нотариальную контору там вас обо всем и проинформируют.