Судебные приставы не вернули деньги после разблокировки счета за долги по ЖКХ, которые уже были погашены

• г. Самара

Судебные приставы арестовали счёт в банке и сняли денежные средства в счёт управляющей компании за долги по ЖКХ, которые были ранее погашены собственником квартиры, доказательства этого предоставил своему судебному приставу и его счет разблокировали но деньги не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в УК компанию с требованием о возврате денег. Должны вернуть так как они получили денег в два раза больше чем сумма вашего долга.