Этот ответ можно писать до бесконечности не засоряйте эфир нужны деньги так и.

• г. Москва

Этот ответ можно писать до безконечности не засаряйте эфир нужны деньги так и пишите услуга платная.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, начнем с того, что не надо вводить в заблуждение, что Ваше место нахождения - город Москва. Задали вопрос (номер вопроса №14206977) - ждите ответа юриста, который будет компетентным ответить на Ваш вопрос в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Может, Вам ответят через день, может через два, может еще позже...

У юристов нет обязанности давать ответы, есть только возможность это сделать по своему желанию.