Имеет ли банк право начислять проценты после возбуждения исполнительного производства по кредитной карте Биг Банка?

• г. Белгород

Доброе утро! У меня такой вопрос. Имеет ли право банк начислять проценты после возбуждения исполнительного производства? Суд был по кредитной карте Биг Банк. По суду выплата 310000. а на данный момент банк требует выплату 410000. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно закону банк может начислять проценты до момента погашения задолженности по кредиту, пока Вы не погасили задолженность проценты начисляются, и это не зависит от решения суда и исполнительного производства. Банк может повторно подать в суд на взыскание процентов.