Как и где подать заявление на развод в Орле с несовершеннолетним ребенком - требуемые документы и места подачи

• г. Орёл

Где в Орле подать заявление на развод, при наличии несовершеннолетнего ребенка? Если супруг прописан и проживаетв заводском районе. Какие нужны документы при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина Геннадьевна! Заявление о расторжение брака Вы вправе подать по своему месту жительства. Вам необходимо предоставить в суд исковое заявление в двух экземплярах, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, выписку из домовой книги, где зарегистрированы Вы и несовершеннолетний или временную регистрацию Вас и Вашего ребенка, квитанцию об оплате государственной пошлины.