Какие документы нужны при подаче заявления о разводе при наличии общего малолетнего ребенка?

• г. Москва

Какие документы нужны при подаче заявления о разводе при наличии общего малолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление - 2 экз. , свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об оплате гос. пошлины. Развод через суд очень нудный процесс. Советуем обратиться за помощью к профессионалу за подробной консультацией, поскольку неизвестно на счет алиментов, имущества, юрист поможет грамотно составить исковое и разобраться во всех нюансах с наименьшими потерями.