Дал свое имя фамилию отчество и номер серии паспорта Могут ли на меня взять кредит?

• г. Хабаровск

Дал свое имя фамилию отчество и номер серии паспорта Могут ли на меня взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Эту информацию могут узнать кто угодно - охранники проходной, работники учреждений, ломбарда, да просто человек, который делал ксерокопию. Всего вами перечисленного не достаточно для оформления кредита.

Всего вам наилучшего!