Безопасность личных данных - могут ли мошенники взять кредит по фото паспорта без серии и номера?

• г. Якутск

Меня обманом заставили отправить фото паспорта, но благо я закрыла номер и серию паспорта. Могут ли мошенники по фото или по копии (где нет серии и номера) взять где нибудь кредит от моего имени?

Ответы на вопрос (6):

главное подпись закрыть, могут. конечно, сами же работники банка могут пойти на подлог

Могут взять, даже если там серии и номера нет?(((

а другие данные есть? могут

Да полная лицевая сторона

Как они смогут взять кредит если там серии и номера нет? и например они находятся в другом регионе, а я в другом?

берут, есть случаи мошенничества..осторожней будьте просто в следующий раз