Меры воздействия на оскорбления и угрозы сына матери и сестре - рекомендации и правила поведения

• г. Краснодар

Сын оскорбляет и угрожает постоянно своей матери и сестре, проживают в одной квартире, какие меры воздействия можно применить, и как правильно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Здесь изначально нет другого варианта как обратиться с заявлением в полицию, чтобы они приняли меры в отношении этого лица.