Как обратиться с неадекватным и агрессивным сыном, не опасаясь его реакции

• г. Набережные Челны

Сын 43 года, не женат, часто пьет и скандалит в основном по ночам. Оскорбляет, иногда угрожает. Трезвый нормальный, адекватный. Какие меры можно к нему применить, не опасаясь, что может покалечить. Выселить наверно нельзя, квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.

Добрый вечер, можете написать заявление участковому, он должен будет провести с ним беседу, и в случае чего принять меры