Скажите пожалуйста, сколько действительна копия паспорта заверенная нотариусом?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, сколько действительна копия паспорта заверенная нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Срока действия у нотариальной копии заверенного паспорта нет. Она будет действительна, пока вы не замените свой паспорт. Ибо в таком случае, нотариальная копия паспорта будет недействительна.