Сколько стоит копия паспорта заверенная нотариусом?

• г. Новосибирск

Сколько стоит копия паспорта заверенная нотариусом?

Ответы на вопрос (17):

Определенного тарифа нет. У каждого нотариуса может быть свой тариф на техработы.

У нотариуса уточните

Здравствуйте! Ровно 100 рублей.

До 700 рублей будет стоить

тариф предусмотрен п.п.9 п.1 ст.22.1 Основ законодательства о нотариате в РФ и составляет 10 рублей за страницу копии.

нотариусы не заверяют копии паспорта

цена зависит от региона и количеством страниц

Подробнее ➤

Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. N 169-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу законодательных актов РСФСР» (с изменениями от 28 июля, 20 августа, 2 ноября 2004 г., 10 января 2006 г.) вышеуказанный абзац утратил силу с 01.01.2004 г. Соответственно, почти 7 лет нотариусы не имеют права отказывать в заверении копий паспортов.

Точную стоимость нотариального заверения копии паспорта назвать сложно – все зависит от прейскуранта услуг самой нотариальной конторы, а также региона РФ, в котором вы обращаетесь за услугой. Если говорить о столичных нотариусах, то они за подобную услугу берут около 100-150 рублей за один заверенный лист копии.

Около 300 рублей придется Вам заплатить. В эту сумму войдет госпошлина за каждый лист документа и техническая работа. Удачи Вам.

Расценки на нотариальные услуги нотариусов разные, обращайтесь к тому, где найдете дешевле, их сейчас много. Всего Вам хорошего.

Добрый вечер. Необходимо очно обратиться к нотариусу так как большинстве случаев цены индивидуального характера. Необходимо будет оплатить госпошлину.

Здравствуйте! В данном случае у нотариусов свои цены у каждого индивидуально. Вам придется самим узнавать по данному обстоятельству

Здравствуете.

У всех по разному. 50-100 р страница.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

У нотариуса и надо спрашивать. У каждого нотариуса свои расценки. Зависит от количества страниц. У нас, в Чебоксарах, например, в районе 400-500 рублей, если все страницы заверять.

Здравствуйте, Григорий. Заверить копию паспорта в Москве стоит приблизительно от 500 до 1000 рублей. Удачи и всего доброго.

Насколько я знаю определенного тарифа нет. У каждого нотариуса может быть своя цена на услуги. Попробуйте уточнить у нотариуса.

Доброго времени суток. Это лучше узнать у нотариуса, заверить Одну страницу документа стоит не менее 100 руб, Плюс дополнительно придется платить техническую работу, которые каждый нотариус определяет самостоятельно.