Выплачиваю алименты в размере 70% от заработка. Живу гражданским браком, детей нет. Возможно ли уменьшить алименты?

• г. Красноярск

Выплачиваю алименты в размере 70% от заработка. Живу гражданским браком, детей нет. Возможно ли уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не только алименты текущие платите, но еще и накопившуюся задолженность... Если вы сумеете суду доказать, что задолженность возникла по уважительной причине, то задолженность суд снизит. А размер алиментов на всех детей не более 50 % от дохода должника. До 70 % взыскивают приставы при наличии задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Выплачиваю алименты на троих детей в размере 1/2 заработка. В новой семье родился ребенок. Можно ли уменьшить алименты и до какого размера?

Платил алименты на двоих детей от разных браков, в размере 1.4 части всех видов заработка, три года не имею постоянного места работы. Бывшая супруга подала иск об изменении размера взыскания алиментов, и взыскали 6 тыс. в твердой денежной валюте. Возможно ли, уменьшить размер алиментов?

Здравствуйте, подскажите выплачиваю алименты на троих детей от разных браков, сейчас в гражданском браке родились ещё два ребёнка можно ли уменьшить размер алиментов до 10% и нужно ли по давать на меня на алименты гражданской супруге?

Я стал безработным, имеются алементы на одного ребенка в размере 1/4 от всех видов зароботка выплачиваю 5900, ещё есть ребенк от второго брака! Подскажите пожалуйста, возможно ли уменьшит размер алементов?

Выплачиваю бывшей жене алименты на двоих детей в размере 1/3 зароботной платы.

Сейчас живу гражданским браком, ждем ребенка.

Бывшая жена также живет в гражданском браке. Он и она имеют постоянную работу, их материальное состояние стабильное. Плюс от меня она получает на данный момент порядка 35 тыс. руб ежемесячно.

Возможно ли снижение алиментов выплачиваемых бывшей жене с рождением ребенка в новой семье?

У меня 2 детей от разных браков. Я выплачиваю на них алименты в размере 16.5% на каждого. Сейчас у меня третий брак. У нас трое детей. Жена в декретном отпуске. Можно ли уменьшить размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа в размере 1/4 его заработка. Мой муж проживает гражданским браком, совместному их ребенку исполняется 6 апреля 1,5 года. Его гражданская жена подает на него на алименты. Смогут ли они уменьшить размер алиментов на моего ребенка и в каком размере теперь они будут? Заранее благодарна за ответ.

На детей претензий не имею.

Сейчас живу гражданским браком с другой.

Помогите пожалуйста составить заявление на расторжение брака.

Спасибо!

Плательщик алиментов имеет 4-х детей. Оплачивает алименты в размере 25% на каждых двоих детей.

Возможно ли уменьшить через суд размер алиментов на содержание несовершеннолетних (установить размер алиментов на каждого ребенка в размере 10%), если плательщик алиментов, кроме алиментов на несовершеннолетних оплачивает (в добровольном порядке) иные алименты и при этом сумма всех алиментов, уплачиваемых плательщиком, превышает 70% от заработка?

Целью уменьшения размера алиментов на несовершеннолетних является оплата всех алиментов, суммарно в размере, составляющих только 70% от заработка, а не более.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение