У меня долги за квартиру, квартиру выдали как сироте более полгода не плачу т к нет работы если выселят дадут ли общежитие?

• г. Волгоград

У меня долги за квартиру, квартиру выдали как сироте более полгода не плачу т к нет работы если выселят дадут ли общежитие?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, здравствуйте!

Это у вас единственное жилье. Вас не должны выселить. Но и вы не должны злоупотреблять. Вопросов возникает много. Начнем с того, приватизирована ли у вас квартира или нет?

Более подробно могу вас проконсультировать по телефону.

С уважением, Аверкова Татьяна, юрист с 33-летним практическим стажем из Волгограда

Квартира не приватезирована.