Как составить заявление в суд для обязания бывшей супруги пройти генетическую экспертизу на установление отцовства либо отмены алиментов?

• г. Владимир

Бывшая супруга отказывается делать генетическую экспертизу на установление отцовство. Как составить заявление в суд чтобы обязали. Или отменили алименты.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление любых документов для суда, в том числе ответы на вопросы "как составить", являются платной услугой.

Добрый день.

Вам необходимо подать исковое заявление об оспаривании отцовства в порядке статей 131, 132 ГПК РФ.

Рекомендую обратиться к юристу, в случае подтверждения того, что вы не являетесь отцом, юридические расходы будут возмещены.