Спасибо. Значит могу ждать суда? А в суде все штрафы и пени уберут?

• г. Якутск

Спасибо. Значит могу ждать суда? А в суде все штрафы и пени уберут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все штрафы и пени не уберут, в соответствии со статьей. 333 ГК РФ суд имеет право снизить пени, по ходатайству ответчика (должника). Но банк с Вас по суду взыщет сумму основного долга и проценты за пользование кредитом.