Как правильно составить справку о проживании несовершеннолетнего ребенка с матерью, зарегистрированного с отцом по разным адресам?

• г. Нижний Новгород

Добрый день. Как правильно составить справку несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по адресу с отцом, а мама по другому адресу, и ей надо справка то что ребенок проживает постоянно с матерью как мне ее сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если по другому адресу проживает, то такую справку не составить. В данном случае нужно чтобы адреса совпадали.