Заголовок - Постановка на учет ребенка у отца и необходимость предоставления справки от домоуправления о месте его проживания

• г. Саранск

Ребенок прописан у отца, но проживает по адресу моей прописки. Подала на развод, сказали что нужна справка от домкома где проживает ребенок. Как правильно написать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

В домкоме должны знать как написать.