Банк снимает детские пособия в счет погашения кредита, это законно?

• г. Пермь

Банк снимает детские пособия в счет погошения кредита, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Самый лучший вариант - не вступать в спор банком (это долго), а открыть счет в другом банке и перевести туда все детские пособия.

Добрый Вам день.

Уважаемая Ксения, в данном случае это незаконно. Нельзя взыскивать детские пособия. Советую написать жалобу в ЦентроБанк.