Как изменится размер алиментов при разводе, если муж платит алименты на ребенка от первого брака?

• г. Кемерово

Развожусь с мужем он платит алименты на ребёнка от первого брака 1,6 от зарплаты хочу подать на двоих детей алименты сколько буду получать я и сколько жена от первого брака изменится ли у неё размер алиментов. ''

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать иск о взыскании алиментов в размере 1/3 доли доходов отца на двоих детей. Будет ли вступать в дело первая жена, будет ли отец ребенка просить об изменении размера алиментов, мы не знаем и никто не знает. Подайте иск, а дальше увидите кто что предпримет.