У меня к вам такой вопрос могу ли я поступить в военное училище, если я стоял на учете?

• г. Рязань

У меня к вам такой вопрос мого ли я поступить в военное училище, если я стоял на учете?

Ответы на вопрос (1):

Можете. То, что стояли на учете не является препятствием к поступлению на основании ПРИКАЗА Минобороны РФ от 07.04.2015 N 185 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРИЕМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".