У меня такой вопрос. Сын стоял на учете за кражу. Может ли он поступить в какое либо военное училище?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Сын стоял на учете за кражу. Может ли он поступить в какое либо военное училище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в данном случае может поступить в военное училище, оснований для отказа, по этому поводу нет, главное пройти мед комиссию.

Удачи в решении Вашего вопроса.