Возле моего участка находится колодец газовый среднего давления На каком расстоянии.

• г. Казань

Возле моего участка находится колодец газовый среднего давления На каком растоянии должен быть забор?

Ответы на вопрос (1):

Законно поставленный - на любом. Законодательство - не запрещает установку заборов даже в охранной зоне газопроводов, просто установка должна согласовываться с владельцем трубопровода.