Как поменять паспорт при достижении 45 лет, если нет свидетельства о разводе и в паспорте стоит отметка о браке?

• г. Владивосток

Скоро менять паспорт при достижении 45 лет но у меня нет свидетельсва о разводе и в паспорте стоит печать что я еще женат как быть и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! Вы уже взрослый мальчик 45 годков Нужно уже проявлять самостоятельность: придти в ЗАГС получить свидетельство о разводе и там же поставить штамп в паспорт Или вы надеетесь что кто то за ручку сводит вас в ЗАГС.