Права сироты - мой опыт борьбы за выплаты в суде

• г. Южно-Сахалинск

Мне 21 год есть статус сироты в 18 лет пошол учится от ваенкомата мне сказали встать на биржу я встал но не знал что можна встать как сирота и нужна справка поставили на общих оснований, отслужил в армии по контракту приехал и узнал что можна так сделать пошол вставать повторна но меня приняли на общих оснований потомушто в первый раз уже был признан безработным, подал в суд, как мне бытт в суде и получится ли добится желаемого что бы выплачивали как сироте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы уже подали на суд о постановке на жилищную очередь как сиротето шансы у вас в суде 50 на 50 100% гарантию что выиграете суд вам никто не даст.

Не на жилье а пособие от биржи труда как сироте.