Работает магазин девять месяцев без оформления ИП,а три месяца назад оформили, что может грозить?

• г. Махачкала

Работает магазин девять месяцев без оформления ИП,а три месяца назад оформили, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Если никто к вам до этого с проверками не приходил, то ничего грозить не будет. Как работали так и работайте дальше. Проблем не должно быть.