Когда оформить детские пособия для ребенка в 10 месяцев - начисления с момента рождения или только с даты оформления?

• г. Омск

Моему ребёнку 10 месяцев, и я ещё не оформила детские пособия, если я их оформлю в этом месяце то я получу за все эти десять месяцев или только с момента оформления?

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения за пособием 6 месяцев--если пропустили по уважительной причине обращайтесь в суд и восстанавливайте .--получите не со дня рождения.