Отказано в выдаче денежного перевода из-за недействительного паспорта - попросите помощи в разборе ситуации

• г. Новосибирск

Помогите мне разобраться. 17 мая мне исполнилось 45 лет. вчера т.е 19 мая я пришла в сбербанк получить денежный перевод, мне не выдали, ответив, что паспорт не действителен.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно для замены паспорта. Вам правильно сказали. Паспорт недействителен. Дается месяц на замену, но это не означает, что в этот месяц он продолжает действовать.